Клиника супер, современная, приятная атмосфера. Врач Кример помог с щелчками в челюсти, оказывается бывает так, что неправильно установленные коронки портят прикус. Проблема решилась назначенным лечением и установкой новых коронок. Отдельное спасибо за скорость и качество, сделали все с первого раза и мне не пришлось много раз ездить в клинику. Рекомендую.
Стоматологический Центр Доктор Фридман
Москва, Воздвиженка ул, 9Стоматологический Центр Доктор Фридман, Москва: 9 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 19. Официальное название ООО "Стоматологическая клиника Пять Звезд", руководитель Фридман Илья Юльевич, год основания 2021, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-008698.
Врачи «Стоматологический Центр Доктор Фридман»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 19 ценСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовМаксим Евгеньевич Левитанский профессионал, тактичный, аккуратный! Импланты зажили, я уже с коронками. Все этапы перенесла спокойно, ничего не болело, очень помогли подробные рекомендации после имплантации. Советую обращаться к этому доктору.
Записалась на консультацию к имплантологу. В клинике встретили очень радушно. Доктор встретил, все объяснил, провел длительную беседу. Даже выдал на руки запись консультации. В клинике можно сделать КТ, поэтому тоже сразу сделал. В общем, все условия. Приемом довольна. На лечение осталась.
В силу жизненных обстоятельств в детстве мне не исправили прикус, решил сделать это сейчас. Поискал подходящую клинику и остановился на этой. Вчера доктор Даниил Каплан поставил брекеты, пока непривычно, но терпимо, привыкаю. Как объяснил доктор, это нормально дальше будет попроще. Пока как-то так.
Хочу отметить общую обстановку во время лечения, не встречала такой заботы и внимания со стороны всех сотрудников, отличный, слаженный коллектив, работали над моей проблемой сообща. Установку имплантов пришлось отложить, так как предварительно нужно было пройти костную пластику. Но я без претензий, надо значит надо, все понимаю.
Обратилась в клинику по совету знакомых. Проблемы, с которым пришла, решили. Врач не только рассказывала, что будет делать, но и дала много полезных советов по поддержанию здоровья зубов. Запомнилось, что впервые было так спокойно - душевно и особенно физически, без неприятных ощущений, хотя среди прочего были и сложные процедуры (имплант).
Моя внешность до и после имплантации это огромная разница, другой челоек! Доверился я уже на первом приеме Доклаевой, настолько мне разложила все по полочкам. Часа 2 точно проговорили, зато потом было все понятно и ожидаемо. Ничего особо не болело после установки, чуть тянуло только пару дней. Коронки красивые, сели сразу хорошо. Советую и врача, и стоматологию, видно уровень.
Оромное доверие к врачам этой стоматологии, благодарю за идеальные зубы у моего отца, я сама привела его в Ди клиник и оба мы довольны подготовкой, обследованием и самой операцией. Все предусмотренно и выверенно досконально, затруднений не было никаких. У папы после all on 4 прямо новая жизнь, внешность поменялась заметно.