5,0
22 декабря 2023 в 15:17
Год назад на день рождения подарила себе новые ягодицы. К Александру обратилась по отзывам моих подруг, да я и сама вживую видела его работы, мне все понравилось. Александр прекрасный хирург, операция прошла хорошо, импланты встали ровно, без бугров и неровностей. Да, были некоторые ограничения на период восстановления, но если придерживаться рекомендаций врача, то все проходит незаметно. Фигура стала очень гармоничная, по размеру импланты подошли идеально, просто хочу здесь сказать спасибо за вашу работу!