Хочу сказать слова благодарности Ованесу Валтеровичу. У мужа было несколько удаленных зубов, причем крайние зубы, жевать стало совсем неудобно. Сходил на консультацию в ДентаЛайн по поводу протезирования. Предложили вариант протеза на имплант, так как крайних зубов нет и закреплять мост не на что с одной стороны. Всё вместе заняло примерно полгода, думаю, для такого объема это не долго. Сначала все пролечили, потом поставили имплант, муж решил ставить хороший, чтобы надёжно было и спокойно. Отторжения не было, прижились импланты как родные. А потом на них поставили мосты с коронками, цвет подобрали естественный, коронки крепкие. Самое главное, муж теперь может есть любые блюда, жует без неудобства, нет болезненности или других проблем. Работа врачом проделана на пять с плюсом.
Хроника отзывов 2
5,0
24 декабря 2023 в 21:01
5,0
22 декабря 2023 в 19:49
После беременности появились растяжки на животе, но процедура рф лифтинг помогла мне все исправить. Сейчас практически без стеснения ношу раздельный купальник, а все благодаря смарт клиник.