5,0
Дата визита 21 декабря 2023
22 декабря 2023 в 20:19
Огромное при огромное спасибо Вам. Очень внимательный, хороший, вежливый. Рекомендую. Я уже давно у него наблюдаюсь. В нашем городе, я была у разных врачах, найти хорошего эндокринолога очень тяжело. По крайне мере для меня. Это врач супер.