5,0
Дата визита 30 августа 2023
24 декабря 2023 в 08:46
Сергей Вячеславович-огромное вам спасибо!!! Вы врач от Бога и человек с большой буквой, добродушный и очень внимательный к пациентам. Перед операцией врач принял, внимательно выслушал, дал нужные рекомендации. В сентябре была проведена операция по удалению жёлчного пузыря. После выписки также дал нужные советы про диету и т. д. Ещё хочу поблагодарить анестезиолога Сергея Руслановича и медсестру Татьяну из операционной, медсестёр из отделения- Надежду, Машу ( других, к своему стыду не помню как звали), санитарок и тех кто раздавал еду - всем огромное спасибо за ваш труд, отзывчивость и понимание! Здоровья вам всем и вашим близким!!! С уважением Сырбу Р. В.