Долгое время я мучилась из-за ночных судорог. Это не только больно и рушит сон, но и потом весь день ноги тянет. Крайне неприятное ощущение. Кто сталкивался, знает. Но одно дело, когда это происходит раз в месяц (ну, подумаешь, случайность), а другое, когда почти каждую ночь. В общем, как только ""прижало"", я сразу побежала к врачу. Выбор пал на флеболога в ЕМС клинике на Энгельса, Черных Евгению Николаевну. О своём выборе я ни разу не пожалела. Очень компетентная врач. Провела полное обследование, назначила дополнительно сдать анализы и подобрала лечение, которое достаточно быстро избавило меня от ночных мучений. Что ж сказать, теперь мой сон крепок, а душа благодарна врачу!
Спасибо за подробный отзыв! Мы рады, что Евгения Николаевна смогла помочь Вам. Желаем Вам не болеть!