5,0
Дата визита 23 декабря 2023
25 декабря 2023 в 22:17
Очень хороший врач. Золотые руки. Удаляла зуб, восьмерку. Четко, быстро, почти без боли. Сделали укол. Очень переживала. У меня не было опыта по удалению. Но все оказалась не так страшно. К такому врачу можно обращаться. Дал консультацию. Что зуб спасти нельзя. Можно обращаться смело. Все чисто. Стерильно.