5,0
Дата визита 16 ноября 2023
26 декабря 2023 в 22:04
Не раз обращалась за помощью с проблемами здоровья в эту клинику. Хочется отметитить высокий профессионализм врачей и приветливое и доброжелательное отношение персонала в целом. Никаких очередей, грубости и хамства. Быстро диагностируют, назначают лечение, квалифицированное сопровождение во время лечения. На все вопросы отвечают подробно, с терпением и тактом. В самой клинике всегда идеальная чистота, хорошее медицинское оборудование. Буду и дальше обращаться за помощью только к ним.
Глинина Анна Михайловна, менеджер
Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники! Мы стараемся обеспечить максимальный комфорт нашим пациентам. Желаем Вам не болеть!