5,0
7 января 2024 в 14:53
Столкнулся с фимозом - довольно распространенное заболевание. И лечить его, увы, можно только при помощи операции. Долго не решался, потом стал выбирать подходящую клинику и хорошего врача. Обратился к Шестакову Е. А. в EMS клинику и не пожалел. Видно, что квалифицированный врач, все доходчиво объяснет, рассказал мне, как будет проходить операция. Все прошло успешно и восстановление было быстрым. Спасибо врачу и персоналу клиники!
Глинина Анна Михайловна, менеджер
Благодарим за Вашу подробную историю! Она поможет другим пользователям при выборе доктора. Рады, что операция прошла успешно. Желаем Вам не болеть!