4,6
7 января 2024 в 23:13
В "Да Винчи" меня привёл папа, здесь ему лечили и протезировали зубы. Он остался доволен, особенно с благодарностью вспоминает Марову Ирину Михайловна и Савина Петра Алексеевича. Я обратилась к Нелаеву Константину Николаевичу за помощью в установке брекетов. Лечение было профессиональным и эффективным и сейчас всегда выбираю именно эту клинику, если необходимо лечение или профессиональная гигиена полости рта.
Шемякин Александр Романович, Директор
Ксения, благодарим Вас за отзыв и доверие нашей клинике!