5,0
Дата визита 10 апреля 2024
10 апреля 2024 в 21:14
Побывал в стоматологии, всё понравилось. Сервис удобный, всюду места для комфорта. Попал к этому чудо врачу. Выслушал меня внимательно, подсказал что нужно делать. Записался на повторный приём. Пришёл, помогли, ушёл. Всё понравилось, замечательно, спасибо огромное ему)