Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
11 января 2024 в 12:03

Очень внимательный врач,, который относится уважительно и с пониманием к пациентам. На обходе каждый раз выслушивает все жалобы, отвечает на вопросы, корректирует лечение. Обязательно меряет давление, смотрит рефлексы, все рассказыыает про анализы. Доктор именно ведет пациента! Советская школа.