Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 января 2024 в 13:40

Делала 2 коронки, лечила каналы, теперь хожу регулярно на чистки в Гильдию стоматологов. Очень внимательные врачи. Оригинальный условия для клиента Рекомендую!!!

АК
2 февраля 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!