5,0
12 января 2024 в 13:40
Делала 2 коронки, лечила каналы, теперь хожу регулярно на чистки в Гильдию стоматологов. Очень внимательные врачи. Оригинальный условия для клиента Рекомендую!!!
АК
Апасова Каролина Вячеславовна, менеджер
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!