5,0
Дата визита 30 октября 2023
13 января 2024 в 17:22
Была на лечении в вашей клинике и осталась очень довольна. Лечение проводилось на высоком уровне. Врач Жамбо Цыбикович очень внимательный, тактичный. К каждому пациенту проявляет индивидуальный подход. Видно, что он любит свое дело, и готов сделать все от него зависящее, чтобы человеку была оказана квалифицированная помощь. В народе таких медицинских работников называют врачами от Бога. Долго искала разные методы лечения, и к счастью нашла вашу клинику, где меня врач поставил на ноги! В Древней Книге сказано: "Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь". Желаю Вам дальнейших успехов, и крепкого здоровья!