Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
14 января 2024 в 01:11

Отличный врач! Наблюдаемся уже 5й год! Проходим АСИТ. Всегда доктор все по полочкам расложет, все объяснит, очень внимательна даже к мелочам! Мы очень довольны, что нам посоветовали такого грамотного врача.

5,0
14 января 2024 в 01:04

Хотим выразить огромную благодарность Владимиру Алексеевичу! Ребенок нуждался в удалении аденоидов, тянуть дальше уже было нельзя ребёнок перестал дышать носом, но т. к ребёнок аллергик это усложняло течение болезни. Доктор нам на приеме все объяснил, что нужно сделать, как будет проходить операция, как проходит период восстановления. После операции Владимир Алексеевич сразу сообщил как все прошло, что бы мы не нервничали! Очень внимательный и чуткий врач! Спасибо ему огромное, началась совсем другая жизнь, жизнь насыщенная кислородом и запахами ))