Министру здравоохранения Правительства Самарской области господину Беняну Армену Сисаковичу Главному врачу ГБУЗ Самарская городская больница N6 господину Шамсудинову Расиму Шамсудиновичу Уважаемые Армен Сисакович и Расим Шамсудинович! Убедительно прошу вас произвести материальное поощрение всех сотрудников инфекционного отделения ГБУЗ Самарская городская клиническая больница N 6 за высоко профессиональное и безупречное исполнение своих непосредственных служебных обязанностей. В России они Единственные Лучшие. Достойно выполняют долг медицинского работника. Великолепное инфекционное отделение, чуткая забота о больном, всегда чистота, дезинфекция и уют, своевременная выдача и назначение медикаментозного лечения, забора анализов., отличное питание. Особенно хочется отметить высокий профессионализм врача инфекциониста Леонтьевской Евгении Евгеньевны. Врач от Бога. Всегда даст своему пациенту нужную консультацию и рекомендации, выслушает, примет верное и единственное правильное решение по лечению пациента. она ЛУЧШАЯ в России Также хочется сказать слова искренней благодарности всему дружному и отличному коллективу инфекционного отделения Самарской городской клинической больницы N 6., a также заведующей Кунцевич Е. В. за высоко профессиональную организацию работы отделения и прекрасно подобранный персонал. Желаю всем сотрудникам инфекции здоровья, долгих лет жизни, тепла и добра в ваши дома, мирного неба над головой и большой любви. С уважением Александр Яшин
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 16 января 2024
16 января 2024 в 16:52