Хочу поделиться впечатлением о посещении доктора Нины Александровны Ястиной. Была у неё на приёме я, моя мама, мой сын. Мы живём в другом городе, но ездим в стоматологию именно к этому доктору. Я считаю, что Нина Александровна - настоящая зубная фея. Она восстановила мой зуб, которого практически нет, без импланта, который мне противопоказан, год назад, и я продолжаю "им пользоваться". Недавно была у неё на профилактическом приёме и мы с ней запланировали наше общение, которое больше связано не с лечением, а уходом. Про маму. В течение полугода пожилая женщина (маме 84 года) обращалась в городе, в котором мы живём, к разным специалистам, и по ОМС, и в коммерческие стоматологии с жалобой на боли в передних зубах. Все говорили, что лечить нечего... При посещении Нины Александровны выяснилось, что у мамы два пульпита. Доктор меня пригласила, чтобы показать, что именно беспокоит мою маму. Было несколько посещений, мама сейчас не жалуется на зубную боль. О сыне могу сказать следующее. После общения с Ниной Александровной он сказал: "не понимаю, почему люди боятся стоматологов?" Благодарю Нину Александровну за её деликатное профессиональное человечное отношение к пациентам. Желаю ей адекватных пациентов!
Хроника отзывов 1
5,0
16 января 2024 в 22:01