Александр Сергеевич - профессионал, с золотыми руками, замечательный врач и просто добрейшей души человек!!! В декабре 2023 года, Поступила в его отделение с сильными болями, когда уже не помогало ничего, от слова совсем. Александр Сергеевич на консультации рассказал все риски и перспективы по моему вопросу, быстро принял решение и провел успешно операцию по удалению грыжи межпозвонковых дисков! На следующий день я уже встала на ноги и смогла нормально ходить, а главное без боли!!! Выражаю огромную благодарность Вам, Семин Александр Сергеевич, за ваш труд, внимание, профессионализм, за ответы на все вопросы, за помощь и возможность жить без боли!!! Доктор каждый день заходил и спрашивал как дела, доброжелательный, тактичный, внимательный, с хорошим чувством юмора!!! Мне очень повезло, что я попала именно к нему, Таких врачей, с большой буквы, как Александр Сергеевич, к сожалению очень мало, спасибо вам огромное!!! От всей души желаю Вам Успехов, удачи в вашем нелёгком труде, крепкого здоровья, профессиональных побед и всего самого наилучшего!!!
Хроника отзывов 2
Александр Сергеевич - профессионал, с золотыми руками, замечательный врач и просто добрейшей души человек!!! В декабре 2023 года, Поступила в его отделение с сильными болями, когда уже не помогало ничего, от слова совсем. Александр Сергеевич на консультации рассказал все риски и перспективы по моему вопросу, быстро принял решение и провел успешно операцию по удалению грыжи межпозвонковых дисков! На следующий день я уже встала на ноги и смогла нормально ходить, а главное без боли!!! Выражаю огромную благодарность Вам, Семин Александр Сергеевич, за ваш труд, внимание, профессионализм, за ответы на все вопросы, за помощь и возможность жить без боли!!! Доктор каждый день заходил и спрашивал как дела, доброжелательный, тактичный, внимательный, с хорошим чувством юмора!!! Мне очень повезло, что я попала именно к нему, Таких врачей, с большой буквы, как Александр Сергеевич, к сожалению очень мало, спасибо вам огромное!!! От всей души желаю Вам Успехов, удачи в вашем нелёгком труде, крепкого здоровья, профессиональных побед и всего самого наилучшего!!!