Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 января 2024 в 23:45

Самый лучший врач!!! Врач от Бога!!! Всё бы врачи были такими, как Наталья Васильевна!!! Мой муж попал на приём к Наталье Васильевне в феврале 2022 и наблюдался у неё до октября 2023. Нам повезло, что на нашем пути попался такой доктор!!! За это время он был на приёме у многих врачей в нашем городе и в Москве, и в Санкт-Петербурге. В нашем городе Наталья Васильевна самый лучший, самый добрый, отзывчивый врач!!! Наталья Васильевна!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!! Вы настоящий врач, медицина - это Ваше призвание!!!