5,0
18 января 2024 в 00:24
Я обратилась с зубной болью. Хорошо, приветливо встретили. Клиника современная, чистая, уютная. Врачи профессионалы, чуткие, действительно стараются помочь. Через неделю собираюсь снова записаться в данную стоматологию.