5,0
Дата визита 20 января 2024
20 января 2024 в 13:11
Лечить зубки ходим только сюда. Самые лучшие врачи. Приятная атмосфера. Посещаем доктора Марину Михайловну Антонову. Клинику рекомендуем, доктора тоже рекомендуем.
П
Добрый день! Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от работы нашего специалиста! Рады, что Вы выбрали именно нас! Крепкого Вам здоровья! С уважением, стоматологическая клиника " IDEAL"