5,0
21 января 2024 в 16:21
Хороший доктор, заменил хрусталик, получилось лучше чем хорошо. Сейчас вижу просто прекрасно. Персонал отделения дружелюбный, остались только хорошие впечатления. За хорошую работу, прошу администрацию, выделить им премию.