Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 января 2024
23 января 2024 в 09:28

Доктор отличный. Профессионал с большой буквы! Ходим уже не первый раз, дочке ещё не было 3-х лет, когда попали в первый раз - прекрасно нашел подход, мы были очень рады! Обязательно посоветуем всем знакомым и сами будем водить деток только к нему!

КЮ
4 февраля 2024

Здравствуйте! Спасибо за доверие нашей стоматологии "Артис" и нашим профессионалам. То, что вы к нам обращаетесь снова и снова отличный показатель для клиники. Будьте здоровы!