Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 14 декабря 2023
24 января 2024 в 22:31

Для прохождения лечения на брекет-системе мне необходимо было удалять все 4 зуба мудрости. Очень боялась, но попала к отличному хирургу Шарманову Алексею Вячеславовичу. Настоящий профессионал в своем деле, общительный и добрый, легко нашли общий язык, все прошло в максимальном комфорте. Восьмерки удалялись в 3 приема-2 верхних разом и нижние по отдельности, на удаление ушло 25-30 минут максимум в неспешном режиме! Время пролетело практически незаметно. Доктор все понятно разъяснил и дал рекомендации. После удаления позвонили для контроля состояния. Большое спасибо!

НМ
15 февраля 2024

Мария, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Алексей вячеславович действительно грамотный специалист, профессионал своего дела, внимателен и заботлив по отношению к каждому пациенту. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Всегда будем рады видеть Вас в "Бело"! Будьте здоровы!

5,0
Дата визита 18 января 2024
24 января 2024 в 22:27

Никогда, никому не писала отзывов! После посещения клиники "Бело" решила написать свое мнение и выразить огромную благодарность всему коллективу и в частности, теперь уже нашему любимому стоматологу Гамбарян Маргарите Арменовне. Устанавливали моему сыну у этого врача коронки на жевательные зубы. Под наркозом, так как ребенку 2 года 6 месяцев, спокойно посидеть не может и минуты. Коронки металлические, детям их ставят из-за высокой прочности. У сына абсолютно не осталось негативных воспоминаний. Маргарита Арменовна всегда на связи, консультирует по уходу и оценивает заживление. Обязательно будем посещать профосмотры! Огромное спасибо доктору Гамбарян!

НМ
25 января 2024

Добрый день! Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку! Маленькие пациенты-это пациенты к которым нужен особый подход, Маргарита Арменовна всегда справляется с этой задачей на отлично. Доктор действительно профессионал своего дела, чуткая и внимательная. Спасибо за выбор клиники Бело. Будьте здоровы!