Для прохождения лечения на брекет-системе мне необходимо было удалять все 4 зуба мудрости. Очень боялась, но попала к отличному хирургу Шарманову Алексею Вячеславовичу. Настоящий профессионал в своем деле, общительный и добрый, легко нашли общий язык, все прошло в максимальном комфорте. Восьмерки удалялись в 3 приема-2 верхних разом и нижние по отдельности, на удаление ушло 25-30 минут максимум в неспешном режиме! Время пролетело практически незаметно. Доктор все понятно разъяснил и дал рекомендации. После удаления позвонили для контроля состояния. Большое спасибо!
Мария, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Алексей вячеславович действительно грамотный специалист, профессионал своего дела, внимателен и заботлив по отношению к каждому пациенту. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Всегда будем рады видеть Вас в "Бело"! Будьте здоровы!