Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 января 2024
30 января 2024 в 13:24

Прошла курс ортодонтического лечения элайнерами. За полтора года получила идеальную голливудскую ровную улыбку. Очень довольна результатом. Уровень профессионализма и предоставляемых услуг в клинике лучший в городе. Индивидуальный и радушный подход к пациенту, удобные формы расчета, и даже если есть лист ожидания - Вас всегда примут на консультацию и не оставят одного с вашей проблемой. Лечение, протезирование и ортодонтия - все в одном месте. Это очень удобно. Спасибо главному врачу Станиславу Белоусу и его команде за исполнение моей мечты.