Избранное

Хроника отзывов 1

4,0
Дата визита 11 января 2024
31 января 2024 в 10:47

Добрый день! Хочу выразить благодарность замечательному человеку – медсестре Наталье Сергеевне Турлыгиной. Она с большой ответственностью относится к своей работе. В любое время она добродушно ответит на вопрос, который возник у пациентов, любую проблему решит интеллигентно и профессионально. Был на приеме у кардиолога в поликлинике по ДМС по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 41. Кабинет 306. Косминой Евгении Михайловны. Было назначено прохождения ряда врачей: Невролога, Пульмонолога, Ревматолога, Терапевта, также сдача анализов и процедуры. Все эти вопросы организовывала медсестра Наталья Сергеевна Турлыгина, принимавшая в кабинете №305. Все было отлично подобрано, чтобы было удобно и быстро по времени пройти врачей и медпроцедуры. Выражаю огромную благодарность медсестре Наталье Сергеевне Турлыгиной, за внимательное, доброе отношение к пациентам, качественную работу и профессионализм. Очень бы хотелось, чтобы это также увидели Выши руководители поликлиники и отметили сестру Турлыгину Наталью Сергеевну, как добросовестного, отзывчивого и профессионального работника. Спасибо ВАМ огромное. Будьте счастливы и здоровы, успехов и процветания Вам! И всем медицинским сёстрам и младшему персоналу Вашего отделения. Шарыпов И. А.