5,0
24 февраля 2024 в 14:32
Посетил клинику для имплантации зуба, попал к Квашнину Дмитрию Викторовичу. Мастерство врача и качество работы на высшем уровне. Персонал вежливый, особенно ассистент Римма Анатольевна, которая всегда подбадривает.