5,0
Дата визита 15 января 2024
1 февраля 2024 в 06:43
Очень хороший отзывчивый врач, в наше время очень редко!!! Не грубит, не хамит в отличии от её коллег! Побольше бы таких врачей, как Елена Сергеевна!