Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 января 2024
1 февраля 2024 в 10:59

Лежала на урологии с 26.01.24-30.01.24 врач лечащий был - Андрей Владимирович. Вообще весь персонал мед сестер и ДР - прекрасные люди. До ужаса боюсь больницы и врачей, без остановки первые дни ревела. Меня всегда подбадривали. Можно было придти на беседу с лечащим врачом с 13:00-14:00 с пн-пт я ходила мне все очень грамотно объяснил Андрей Владимирович, подбодрил и всегда вежливо и с шутками общался. Спасибо большое, низкий поклон!