5,0
1 февраля 2024 в 23:04
Очень волновалась, но замечательные врачи спокойным и уверенным общением вселили уверенность в том, что волноваться не нужно и все прошло хорошо. Очень благодарна героическим женщинам врачам
Гинекологическое отделение ГБ №33
Представитель клиники
СПАСИБО!!!