Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 февраля 2024 в 23:04

Очень волновалась, но замечательные врачи спокойным и уверенным общением вселили уверенность в том, что волноваться не нужно и все прошло хорошо. Очень благодарна героическим женщинам врачам

Гинекологическое отделение ГБ №33
Гинекологическое отделение ГБ №33 Представитель клиники
2 февраля 2024

СПАСИБО!!!