5,0
Дата визита 18 января 2024
2 февраля 2024 в 13:53
Хочу выразить огромную благодарность Першукову Игорю Викторовичу, за внимательное отношение к пациентам, на их жалобы, правильно поставленный диагноз и назначенную терапию. Я обращалась ко многим врачам, но никто не обращал внимание просто откладывали мои обследования в сторону и все только и говорили незначительные отклонения они у всех. Ирогь Викторович единственный Врач, который обратил внимание на эти незначительные изменения и после назначенных мне до обследований, все подтвердилось, как оказалось все вовремя. Благодаря грамотно подобранной терапии самочувствие улучшилось и после очередного обследования улучшения подтвердило и обследование. Спасибо Вам большое, Вы настоящий Врач и профессионал своего дела.