5,0
2 февраля 2024 в 15:55
Самое безболезненное удаление зуба! Все прошло прекрасно! Рекомендую данного врача как хирурга с золотыми руками. Спасибо. Теперь знаю к кому обращаться и кого рекомендовать.
Нудьга Екатерина Сергеевна, исполнительный директор
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, стоматология Da Vinci.