5,0
Дата визита 30 января 2024
5 февраля 2024 в 22:02
Хороший врач. Приводили пожилого дедушку на приём. Елена Эдуардовна внимательно выслушала (с уважением к возрасту), осмотрела, назначила анализы, по результатам которых позже расписала лечение. Объяснила все понятно, что зачем и для чего, спокойно повторяла, если дедушка чего-то не расслышал. Квалифицированный специалист. Большое спасибо!
Мед Аксон Клиника, Аллерголог
зам. директора
Спасибо за обратную связь. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается.