5,0
Дата визита 6 февраля 2024
6 февраля 2024 в 09:29
Доброе утро! Хочу оставить свой отзыв в благодарность Ткачевой Марии Александровны. Я наблюдаюсь уже 4 года у неё. Очень профессиональный, внимательный и компетентный врач. Всегда относится с пониманием и уважением к пациентам. Благодаря её правильно поставленому диагноз и лечению у пациентов продлятся жизнь. Больше бы таких врачей было в нашей медицине. Большое ей спасибо.