5,0
Дата визита 21 ноября 2023
6 февраля 2024 в 11:38
Мы прошли не мало врачей, когда у дочки в 6 лет проявилась аллергия и она постоянно начала болеть. Оксана Павловна очень внимательно осмотрела ребенка, очень дотошно (в хорошем смысле) допросила меня по поводу симптомов и состояний. В итоге нам назначили лечение и дали рекомендации по дальнейшим шагам. Рекомендую этого доктора, мы стали меньше болеть и восстановили иммунитет ребенку. С аллергией еще предстоит разбираться в новом сезоне, но с таким доктором рядом это не кажется сложным и страшным. Спасибо вам за ваш труд и за неравнодушие!!!