Мы прошли не мало врачей, когда у дочки в 6 лет проявилась аллергия и она постоянно начала болеть. Оксана Павловна очень внимательно осмотрела ребенка, очень дотошно (в хорошем смысле) допросила меня по поводу симптомов и состояний. В итоге нам назначили лечение и дали рекомендации по дальнейшим шагам. Рекомендую этого доктора, мы стали меньше болеть и восстановили иммунитет ребенку. С аллергией еще предстоит разбираться в новом сезоне, но с таким доктором рядом это не кажется сложным и страшным. Спасибо вам за ваш труд и за неравнодушие!!!
Бодаревская Оксана Павловна
Принимает в 1 клинике Москвы
Бодаревская Оксана Павловна - детский аллерголог и аллерголог-иммунолог, которая принимает пациентов в Москве.
Бодаревская О. П. лечит и консультирует в детской поликлинике в окружении команды из 17 врачей разных специализаций. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. Например, один из пациентов пишет: «Самый внимательный врач из всех, кто нам попадался Любит детей, всегда все очень понятно объясняет».
Помогает по направлениям: аллергология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием аллерголога-иммунолога. Работает в том числе с детьми.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываСамый внимательный врач из всех, кто нам попадался Любит детей, всегда все очень понятно объясняет. Я безумно благодарна судьбе, что свела меня с Оксаной Павловной. Полностью доверяю ей лечение своих детей и не только в вопросах с аллергией..... Такое ощущение, что этот врач знает все, а если уж какой то специфический вопрос, то обязательно посоветует к какому врачу стоит сходить. Благодаря Оксане Павловне я научилась бороться с аллергией своего ребёнка. Она настоящий профессионал своего дела! Большое Вам спасибо за вашу работу! /Васильевы/