Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 декабря 2023
8 февраля 2024 в 08:27

Хочу сказать огромное спасибо Александру Дмитриевич вылечил мне фронтит.. Беготня по платным врачам и бестолковое лечение антибиотиками, сделала несколько снимков собрала все назначения и пришла к Александру Дмитриевичу. Очень внимательный чуткий врач меня слушал так как я сидела и плакала очень боялась делать прокол который предлагали другие врачи. Легла в больницу и мне помогли.. Спасибо огромное всем девушкам мед сёстрам на Лор отделении всегда все расскажут объяснят.. лежала в разных отделениях но сдесь прям очень отзывчивые и грамотные работают люди. Да и обошлась я без прокола носа.. Спасибо Вам всем огромное.. Теперь я знаю где в Гатчине есть чудо доктор.