Дорогие и уважаемые Доктора! Вы лучшие стоматологи в мире, а сама стоматология абсолютно неправильная! Здесь не выкачивают лишних денег, здесь спасают зубы, а не удаляют их, здесь делают огромную работу по протезированию «под ключ» за неделю и здесь очень любят и уважают всех своих пациентов! Мартин Артурович, Вы самый милый, внимательный и профессиональный Доктор! К Вам хочется вернуться и вылечить все зубы) Жанна Арташесовна, в Ваших руках сразу становится уютно и тепло, как у мамы) Вы классика стоматологии! Руслан Романович, Вы самый терпеливый и педантичный Доктор! Ну и, конечно, Самвел Асцатурович- Вы ГЕНИЙ ортопедии!!! Человек- улыбка, нереально располагающий к себе, сумасшедший профессионал, у Вас все четко, быстро, красиво! Девочки- администраторы, Вам отдельное спасибо за каждый теплый прием, за поддержку и внимание, за Ваши улыбки!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 7 февраля 2024
8 февраля 2024 в 13:17