Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 февраля 2024 в 08:51

Больше года сюда прихожу зубы лечить. Нравится как врач Яковлева О. Д. относится, как все проходит. Но главное что пломбы стоят надежно, не падают, в качестве материалов и работе врача нет никаких сомнений. Благодарю!