Хочу выразить свою благодарность Алексук Ольге Дмитриевне за профессионализм и чуткость. С ней я прошла лечение глубокого кариеса, и пломбы стоят идеально! Цвет пломбы полностью соответствует натуральному цвету зуба, и она служит уже много лет. Доктор — настоящий профессионал, который всегда заботится о пациенте. Спасибо за вашу работу, Ольга Дмитриевна!
Яковлева Ольга Дмитриевна
Принимает в 3 клиниках Санкт-Петербурга
Яковлева Ольга Дмитриевна - опытная стоматолог-терапевт, которая заботится о здоровье пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 18 лет.
Приём идёт в 3 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга: Московский район, Адмиралтейский район и Петроградский район - удобно подобрать подходящую клинику.
Получила высшее медицинское образование, окончила Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2008 году.
В работе - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; в отзывах пациенты чаще всего упоминают лечение зубов, стоматология и гигиена зубов и отбеливание.
Начиная с 2023 года врач получила 11 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Но главное что пломбы стоят надежно, не падают, в качестве материалов и работе врача нет никаких сомнений». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Санкт-Петербурга, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-50).
Выложено 1 пример работ «до и после»; чаще всего это реставрация/наращивание передних зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаРаботы Яковлева О. Д.
Все 1 работаЧто выполняет Ольга Дмитриевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовЯковлева Ольга Дмитриевна очень внимательный и аккуратный врач. Чистка зубов и лечение кариеса пролетают незаметно, доктор с невероятно легкой рукой и добрым сердцем.
В клинике уютно и мне понравился врач, который выполнял полную чистку зубов. Доктор Яковлева Ольга Дмитриевна очень дотошно, качественно и классно выполнил процедуру, первый раз получила такой результат, поэтому я очень довольна!
Больше года сюда прихожу зубы лечить. Нравится как врач Яковлева О. Д. относится, как все проходит. Но главное что пломбы стоят надежно, не падают, в качестве материалов и работе врача нет никаких сомнений. Благодарю!
Я обращалась с зубом, который меня беспокоил больше месяца, оказалось пульпит. Тут сразу мне провели все исследования, сделали рентген. Клиника современная и все что нужно для комфортного лечения и постановки диагноза у них есть. Также мне понравилась чистота, хорошие светлые помещения, врач Яковлева Ольга Дмитреивна очень приветливый. Тут можно с комфортом полечить зубы!
Обожаю Нашу стомотологию: обслуживание, медсестры, все аккуратные, всё идеально. Врач щепетильная, всё расскажет, объяснит. Наблюдался с прошлого года у Яковлевой Ольги Дмитриевны. Был у других врачей, мне говорили, что все пломбы хорошо сделаны.
В первую очередь, хочу сказать спасибо за первоклассно выполненное лечение! Ольга Дмитриевна – очень профессиональный и ответственный и врач. Мое лечение прошло гладко и безболезненно. Пломбу установила так, что и не отличить, где заканчивается зуб и начинается пломба. Спасибо вам за эти
Хорошая современная клиника! Молодой вежливый и отзывчивый персонал! Терапев Яковлева просто мастер своего дела на пять баллов. на приеме шутит разговаривает очень хороший специалист!