5,0
Дата визита 17 февраля 2024
17 февраля 2024 в 09:40
Прохожу лечение в этой клинике 15 лет. И ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Здесь проходит лечение вся моя семья, всем рекомендую именно эту клинику! Большое спасибо, Вайнберг Виктории Федоровне, Жарко Елене Александровне!