5,0
Дата визита 30 декабря 2022
18 февраля 2024 в 10:38
Это лучшая клиника! Ставила брекеты, все всегда доступно и понятно объясняют, ни капли не пожалела что обратилась именно сюда. Ставила имплант тоже в этой клинике, все доброжелательные, внимательные и профессионалы своего дела! Везде чисто и очень уютно.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим за положительную обратную связь! Рады, что Вам комфортно в стенах нашей клиники!