5,0
Дата визита 12 февраля 2024
18 февраля 2024 в 21:55
Ровно месяц прошло после установки верхнего вставного протеза. Первую неделю только мягкую пищу ела, боялась, но сейчас уже привыкла к нему. С первого раза врач подогнал протез очень хорошо, нигде не натирает. Очень переживала по поводу дикции, так как работаю учителем, но вроде нормально разговариваю, по крайне мере никто ничего не говорит.
Мед Аксон Клиника, Аллерголог
зам. директора
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!