Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 февраля 2024
22 февраля 2024 в 18:23

Прекрасная клиника, доброжелательные приветливые администраторы на ресепшине, учитывают все пожелания клиента по записи на прием. Отдельная благодарность Альбине Ивановне, прохожу ортодонтическое лечение, долго искала профессионала, врач подобрал индивидуальный план лечения, ( без удаления дополнительных здоровых зубов, хотя другие специалисты уверяли, что без удаления не обойтись). сейчас уже на этапе завершения, результат превосходный, не нарадуюсь.

Нудьга Екатерина Сергеевна
Нудьга Екатерина Сергеевна, исполнительный директор
12 апреля 2024

Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса. Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, стоматология Da Vinci.