5,0
Дата визита 17 января 2024
23 февраля 2024 в 16:52
Сопровождала на прием к доктору свою родственницу, была тронута его отношением к нам. Сразу вспомнились слова Е. С. Боткина: "Какое наслаждение найти в человеке теплую душу или даже уголок такой души! Для меня это высшее наслаждение на земле".... Вот мы испытали такое наслаждение от Доктора, и у моей родственницы пришло в норму давление, прошла головная боль и снизился сахар, а самое глааное улучшилось настроение). Низкий поклон Доктору!