5,0
31 мая 2024 в 13:11
В 23 году была в протоколе у Ирины Васильевны. А в этом году я уже стала мамой). Как врач она очень сильная, мудрая и опытная. Точно знает что нужно назначить, когда лучше начать протокол. Я уверена, что именно благодаря грамотному подходу Ирины Васильевны у меня всё получилось. Сердечно благодарю Вас за сыночка! С ним моя жизнь наполнилась смыслом!