5,0
Дата визита 2 июля 2023
28 февраля 2024 в 17:22
Благодарна доктору Антону Игоревичу за успешно выполненную операцию. Делали веки и чек-лифтинг. Получился вполне хороший результат, единственное, что смущало это немного отечность была. Я думала, что будут швы, но оказалось, что шовчик всего один и он совсем не виден. Спасибо всему персоналу клиники. Все хорошо!