5,0
Дата визита 2 марта 2024
2 марта 2024 в 11:46
Мы очень рады что есть «альфа-стоматология» т. к. наши дети доверяют стоматологам и любят их! Всегда имеется мультик на выбор и с ним лечение проходит незаметно После лечения детям предлагают сделать переводилку с прикольными картинками на руку, выбор большой аж глаза разбегаются)) и дарят каждому ребёнку книжку про то как чистить зубы, про разные средства гигиены, питание и тд. Такое внимание к мелочам и делает это место индивидуальным Очень благодарны всему персоналу за приятное и внимательное отношение к каждому посетителю️
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!