Была у Тумашевич Ольги Олеговны очень внимательный врач. Осмотрела, объяснила, составила план лечения. Чувствуется профессионализм и спокойствие. Большое спасибо! Я очень доволен.
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно! Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов»!