5,0
Дата визита 29 февраля 2024
2 марта 2024 в 21:41
Самый лучший педиатр! Ведёт с рождения трёх моих детей. Всегда вежливая, добрая. Смотрит каждого как своего ребёнка всегда! Назначает правильные, эффективные лекарства. Её лечению доверяю 100 процентов. Если она на больничном, или в отпуске... или на дом вызвали, а пришёл другой врач, ВСЁ пропало... сколько раз такое было и сразу неверные лекарства приводили к ухудшениям, вплоть до стационара руководство ПОЖАЛУЙСТА цените её все дети её любят! это врач от Бога! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ВСЁ!